22:42, 12.06.2014 / ОБЩЕСТВО

Дима Билан подарил Сыктывкару 11 своих хитов

Концерт знаменитого певца завершил праздничную программу в честь Дня города и Дня России. В течение часа Дмитрий Билан исполнил 11 песен, постоянно общаясь со зрителями. Публика встретила заезжую звезду с обожанием, громко крича и скандируя: «Дима! Ты самый лучший!».

KBV_2369.jpg

Фото Юрия Кабанцева, видео Виктора Бобыря

Концерт начался с почти часовым опозданием, Дима Билан со своей творческой командой появился на сцене в 19.25. Певец оказался на удивление скромным, попросив ведущего не объявлять все его регалии.

Концертную программу открыл хит Евровидения-2006 «Never Let You Go».

KBV_2280.jpg

- Поздравляю вас с вашим днем! Какое замечательное совпадение, что мы празднуем сегодня День России. Надо стараться, чтобы жизнь была веселее, интереснее, - пожелал певец сыктывкарцам.

Во время своего выступления певец не скупился на комплименты, обращаясь к поклонницам. Билан выискивал в толпе зрителей какую-либо девушку и, исполняя песню, пристально смотрел на нее. А после четвертой композиции сошел со сцены к зрителям.

KBV_2405.jpg

- Вблизи вы очень одухотворенные люди, с красивыми лицами. Надеюсь, то же самое внутри, - обратился певец к публике.

Билан исполнил такие хиты, как «Малыш», «Мечтатели», «По парам», «NumberOneFun», «Так не бывает», «Я просто люблю тебя». Финальной точкой в концерте стала песня «На берегу неба». Почти все из них он пропел поочередно со зрителями: певец направлял микрофон в толпу, которая с восторгом пела заученные наизусть слова.

Апогей зрительского восторга вызвала композиция «Невозможное возможно», где на втором куплете Билан неожиданно перефразировал слова из песни Веры Брежневой.

- Я знаю пароль, я вижу ориентир, Сыктывкар спасет мир, - внес свою лепту Билан.

KBV_2330.jpg

Вспоминая свои визиты в Сыктывкар, певец заметил, что все они связаны с позитивом. Как оказалось, это единственный город, где ему погладили даже шнурки. Напоследок Дима Билан пригласил всех на огонек, если вдруг кто-то узнает или услышит о его приезде в Сыктывкар, а также сообщил поклонникам, что готовит множество сюрпризов.

KBV_2433.jpg

Необычным способом поддержал концерт звезды один из жителей столицы. Все время, пока шел концерт, мужчина находился на крыше магазина «Спорттовары», изредка приплясывая. В начале концерта сотрудникам полиции удалось снять мужчину с крыши, но тот каким-то образом пробрался обратно.

2096

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • 987
    12 июня 2014 г., 23:13:12
    Ответить
    У всех мнение разное, для меня -убожество! Сказали-бы, на 500 руб., не пошёл бы! В Москве, прикольно, разной херни море, но зато Море её, выбирай! Сыктывкарская хрень! Праздник-может и норм, но оформление его-д-...о!
    • Хулио Ган
      13 июня 2014 г., 11:05:19
      Ответить
      Билан подарил Сыктывкару 11 своих хитов

      Интересно, а сколько денег подарил Сыктывкар Билану?
  • ВасЁк
    12 июня 2014 г., 23:37:52
    Ответить
    Озвучьте плиз ценник этой звезды
    • фото 1
      13 июня 2014 г., 20:49:10
      Ответить
      билайн
      ещё ловок и смел!
      Какой трюк, а!!!
  • Влад
    12 июня 2014 г., 23:54:35
    Ответить
    уважение к стране, к своей культуре начинается вот с таких мероприятий. И когда на гос.праздниках "Звяздой" считается безголосый певчик с сомнительной ориентацией - о чем говорить. Уместнее бы смотрелся концерт Асъя Кыа, или же сборный концерт лауреатов Василея, чем эта козлота.
    • Вам для чего
      13 июня 2014 г., 7:00:01
      Ответить
      знать его ориентацию? Понравился ниже пояса? Лучше просто послушайте сильный голос
      • Влад
        13 июня 2014 г., 8:07:41
        Ответить
        сильный голос.Ха-ха-ха! Наверное тогда любая оперная певица супротив этого сипуна просто Боинг на взлете. До чего пал вкус у народа если голос Билана считают сильным!
        • Опернаяч певица
          13 июня 2014 г., 11:37:14
          Ответить
          Вы удивитесь, он начинал как раз таки с классического (читай оперного) вокала, которого вы наверняка от него не слышали. И эстрадный голос у него сильный и хорошо поставленный. Он мне не нравится, но пел вчера он очень хорошо.
        • Татьяна
          29 июня 2014 г., 1:32:57
          Ответить
          Был такой проект "Призрак оперы", где эстрадные певцы,начиная с ,исполняли оперные произведения академическим вокалом. Так вот Билан вызывал восхищение жюри,в том числе великого тенора Зураба Соткилава. Посмотрите хотя бы один выпуск,чтобы быть Объект ивнее!
          Отправлено из мобильной версии
        • Татьяна
          29 июня 2014 г., 1:32:58
          Ответить
          Был такой проект "Призрак оперы", где эстрадные певцы,начиная с ,исполняли оперные произведения академическим вокалом. Так вот Билан вызывал восхищение жюри,в том числе великого тенора Зураба Соткилава. Посмотрите хотя бы один выпуск,чтобы быть Объект ивнее!
          Отправлено из мобильной версии
    • Cергей
      13 июня 2014 г., 22:02:27
      Ответить
      Поддерживаю слова Влада 100%. Взамен этого е....на лучше б салют организовали, скорей всего еще б и бюджет города сэкономили...
      • Салют
        16 июня 2014 г., 10:17:57
        Ответить
        Чтобы потом ты же и написал, что салют был "не очень" и лучше бы какого-нибудь Билана привезли? Есть такой тип людей - вечно всем не довольные. Не нравится - не ходи, вот и весь секрет счастья.
    • дима
      13 июня 2014 г., 22:25:38
      Ответить
      Ходи по пятницам в филармонию
  • сыктывкар
    13 июня 2014 г., 0:09:50
    Ответить
    Очень хороший концерт на этой же сцене был днем. Талантливые исполнители с хорошим вкусом, профессиональные звукооператоры с чувством меры.
  • Елена
    13 июня 2014 г., 0:16:53
    Ответить
    Прекрасный концерт
    Очень рада, что пел Дима Билан. Очень талантливый человек. Прекрасный голос, искреннее и доброжелательное поведение. А уж после программы "Голос" он открылся для меня как тонкий образованный и очень умный человек.
    А людей, пишущих гадости, мне просто жаль. Зависть и ненависть съедает их изнутри.
    Отправлено из мобильной версии
    • Кика
      13 июня 2014 г., 0:19:21
      Ответить
      +
      Согласен с Вами.
      • Вася
        13 июня 2014 г., 0:54:34
        Ответить
        И я с Вами согласен. Был на концерте, все было замечательно.
  • Не поклонник.
    13 июня 2014 г., 0:59:41
    Ответить
    Сработал хорошо. И голос есть (не надо хулить), и талант, только не- ко времени его попсово- развлекательные песенки.
  • 515==
    13 июня 2014 г., 1:24:32
    Ответить
    молодец Дима Билан,хороший профессионал и певец,и не стыдно писать гадости и очернять экспертам музыковедам Сыктывкара гостя столицы,сколько зависти,..
  • вернулся
    13 июня 2014 г., 1:50:23
    Ответить
    на
    крышу с балкона своей квартиры
  • Н
    13 июня 2014 г., 1:57:28
    Ответить
    Красавчик! Порадовал и молодеж и детей и не только!!! Я с удовольствием смотрела!!!! Молодцы организаторы! На все вкусы подготовили поздравления! И в парке и на площади и Возле театра оперы и балета! Так что не надо о том, что не к месту!!!!! Все к месту!! Молодцы!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • палкин
    13 июня 2014 г., 6:55:16
    Ответить
    это просто ужас
    толпы безмозглых малолеток
    очумевших от подслащенной бестолковщины
  • 1256
    13 июня 2014 г., 8:29:03
    Ответить
    УЖАС
    СПЕЛ ОТВРАТИТЕЛЬНО САМ ЖЕ ИСПОРТИЛ СВОИ ПОПУЛЯРНЫЕ ХИТЫ,В НАТУРЕ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС ))))УБОЖЕСТВОООООО,А МАЛАЛЕТКИ ПРУТСЯ УБОЖЕСТВООООООООО
  • Старый Панк
    13 июня 2014 г., 9:21:45
    Ответить
    Люди, если вы говорите что Билан бяка и д*****,послушайте музыкальные коллективы Пурген и Мясокомбинат имени Путина №1. Интересно что тогда скажете?
    • А зачем
      13 июня 2014 г., 11:47:12
      Ответить
      слушать всякую хрень?
  • Джавгет
    13 июня 2014 г., 9:54:25
    Ответить
    Певец он хороший, и не о чем тут спорить. Грустно другое – как мало надо сыктывкарской публике для восторга, для счастья, для упоения...
    • Старый панк
      13 июня 2014 г., 12:33:00
      Ответить
      Ленин Самотык послушайте!
  • Алеся
    13 июня 2014 г., 9:56:01
    Ответить
    Прекрасный концерт! Сколько в Вас Сыктывкарцы зависти,заметьте, плохие комментарии пишут только мужчины,эх вы неудачники(((
    • Вежливый
      13 июня 2014 г., 12:08:21
      Ответить
      Ну да куда уж нам до ссыкушек "образованных", в основном для вас эти концерты и рассчитаны, по последней фотографии это заметно сразу.
      • 987
        13 июня 2014 г., 12:25:27
        Ответить
        Ха, точно одни ссыкушки))))))))
        • Елена
          13 июня 2014 г., 13:12:57
          Ответить
          Самое интересное, что рядом с нами очень много стояло представителей мужского пола. Так что не надо говорить про толпу малолеток. Много было семейных пар
          Отправлено из мобильной версии
  • Иван Факов
    13 июня 2014 г., 10:31:17
    Ответить
    Белан уже не торт!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ербол
    13 июня 2014 г., 12:33:10
    Ответить
    БиланНИНДЗЯ самый лучший самый талантливый артист в этом мире молодец мы гордимся вы достойно без споров люди согласитесь?
    БиланНИНДЗЯ самый лучший самый талантливый артист в этом мире молодец мы гордимся вы достойно без споров люди согласитесь? ) Как всегда отлично выглядите Дима короткий прическа длинные борода в очках просто шик )! Удачи Дима вы достойно он уже не первый раз а тысячи раз доказал что лучший..Дима когда будет ваш большой сольный концерт в Казахстане мы все ждем?
    Отправлено из мобильной версии
  • Концертный директор
    13 июня 2014 г., 13:44:37
    Ответить
    Гонорар Билана от 23 000 у.е., (вылет из Москвы, на сцене 9 чел.)
  • 12566
    13 июня 2014 г., 14:28:31
    Ответить
    И Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Нам всем как то пофиг сколько получает Билан.Я сама зарабатываю свою зарплату и не хилую,а спел он очень плохо.Видимо потому что бесплатно))))))))))Вот и выводы у публики.А на концерте были и в правду одни соплячки.
  • 8569
    13 июня 2014 г., 14:30:10
    Ответить
    Билан сходи в музыкальную школу тебе не помишает
    И в правду не торт)))))))))))
    • 505
      14 июня 2014 г., 0:08:19
      Ответить
      истина
      А тебе не помешает сходить в среднюю школу.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    13 июня 2014 г., 14:52:26
    Ответить
    Красную плесень послушайте и утритесь(тем кто говорит, что этот концерт был плох). Билана терпеть не могу, но восхищаюсь как он поет, Так как восхищаюсь Пугачевой (80-90 г.г., нынешнюю тоже терпеть не могу ), Буланова, Цой, Круг, Хой, Брянцев... есть немножко таких -- от того и на душе радостно. Аксакалов даже перечислять не буду. Всем самого доброго)
  • ГостьЯ
    13 июня 2014 г., 19:52:55
    Ответить
    Дима - молодец! Хорошо спел, главное - живой звук!
    Уважаю за его талант, большой труд и душевные песни. Ждем снова! Спасибо!
    • .
      13 июня 2014 г., 20:16:18
      Ответить
      — Евровидение это конкурс песни или что—то другое?
      — Конечно, что—то другое!
      — Почему?
      — Потому что после признания Димы Билана одним из самых привлекательных мужчин конкурса ведущим журналом Великобритании для геев, Россия заняла 2—е место.
  • A
    13 июня 2014 г., 22:03:02
    Ответить
    не поклонница Билана, но по-моему, он отработал концерт очень хорошо. голос, работа с публикой - все было на отлично!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мне пофиг
    14 июня 2014 г., 0:55:22
    Ответить
    В каждой избушке- свои погремушки)))
    Билан-не Билан... Не нравится- не ешь))) Каждый имеет право...
    Лишь бы нам никакие чуждые нам "права" не насаждали... Пусть, бедолага, поет своим "пОдросткам"))) И ему хорошо, и девицы Шастливы)))
    Только одно непонятно- ПОЧЕМУ ЭТО нам навязывают? Пусть поет по клубам-барам-ресторанам для тех ,кому это надо...